Коллекция Розыгрышей на Улице

Коллекция Розыгрышей на Улице
Часть 1



1. Розыгрыш с верёвкой
"Взять длинную верёвку и найти небольшой отдельно стоящий дом. Проходящего мимо человека попросить под любым предлогом подержать конец верёвки. С другим концом верёвки отправиться вокруг дома и, обойдя почти полностью, попросить другого человека подержать уже этот конец верёвки. Верёвку попросить сильно натянуть и уйти. Что получается? Эти люди друг друга не видят , им мешает угол ( вы видите их обоих ), и верёвку они бросить не могут - ведь их попросили подержать.
Чем это кончится? Не знаю. Возможно, один из них попросит подержать свой конец веревки проходящего мимо человека. "
2. Розыгрыш "Тест на трезвость"
"Вот один старый простенький розыгрыш. Возвращаясь в компании домой после вечеринки (желательно на людной улице), заводится спор - кто из членов компании наиболее трезв. Выбранной жертве розыгрыша предлагается сделать ровную (надо подчеркнуть, что РОВНУЮ) ласточку (надеюсь, что это за фигура - понятно). После того, как жертва старательно сделает то, что от нее требуют, нужно объявить, что он (она) абсолютно пьян. В ответ на недоуменные восклицания жертвы объясните, что трезвый человек никогда не станет делать такое в людном месте."


3. Розыгрыш с грелкой

Этот фокус удобнее всего проделывать в праздники. Берете остатки с праздничного стола и смешиваете все вместе, добавляя воду и сметану. Результат вашего кулинарного творчества должен напоминать, извините, блевотину. Наливаете продукт в резиновую грелку, к которой подсоениняется резиновый шланг. Грелка привязывается к животу главного героя, а конец шланга под одеждой подводится к шее так, чтобы этого не было заметно со стороны.

Компания шутников (минимальное количество - три), один из которых эквипирован скрытой грелкой, напрявляется в места скопления населения (транспорт, вокзалы, парки, площади). Человека с грелкой ведут под руки. Внезапно, он начинает иммитировать рвотные позывы на виду у благодарных зрителей. Его начинает рвать, что достигается легким прижатием грелки к телу, чтобы жидкость начала выходить через шланг. Смущенные приятели по бокам со словами " Хватит, ну не надо на людях... неудобно как-то", начинают подставлять ладони под "рвоту" и с видом отвращения ее глотать.

4. Разыгрыш на бегу

Когда бежите вдвоем с другом, например чтобы успеть на троллейбус, самое время малось подшутить над ним. Слегка отстаньте и закричите во все горло: "Гад, отдай кошелек!" Вашему другу наверняка понравится реация прохожих.
5. Розыгрыш с туалетом

Видео презентация отменного розыгрыша с портативным туалетом. К сожалению, он требует значительной подготовки, участия множества людей, и некоторого вложения финансовых средств. Но результаты оправдывают затраченные усилия.

Посмотрите на лица людей и их реакцию. Причем, что мне нравится, розыгрыш абсолютно безобидный, никак не затрагивает достоинство жертвы. И в то же время смешной. Судите сами!



Funny Prank for Fool's Day

6. Кошелек на веревочке

Любимая шутка старухи Шапокляк вполне по силам и вам. Бросаете кошелек на веревочке и сидите в укрытии. Когда прохожий нагибается, тяните за веревочку и смейтесь до упаду: "Здорово купился!"

7. Муха-Цокотуха


Помните знаменитую муху, которая нашла денежку и купила самовар. Вы можете доставить прохожим незабываемое удовольтвие, и сами вдоволь насмеяться.

Прикол прост и доступен каждому. Супер клеем клеим монетки на троутуаре, выбирая место, основывая свой выбор на следующих условиях: с плоским покрытием, где можно провернуть операцию приклеивания, и там, где поток людей не иссякает. Садитесь в кустах со скрытой видео камерой – и развлекуха вам обеспечена.