Профессиональные Видео Приколы

Коллекция Профессиональных Видео Приколов
Часть 1

Порой серьезные приколы требуют значительной подготовки и средств для их применения в действие. В этом разделе предлагаем вам забавные образцы подобного творчества. Обычно, они готовятся и осуществляются телекомпаниями для соответствующих передач.

1. Самодвижущися минибус на парковке



2. Смешно или Страшно?

Следующий клип представляет собой коллекцию эпизодов, связанных с тем, как одни люди пугают других. Смотреть забавно, однако, совсем неясно будут ли готовы обьекты розыгрышей также посмеяться над этим или отправятся в неотложку с сердечным приступом.



Scarry or Funny

3. Голова в Унитазе

"Унитазный юмор" занимает почетное место среди розыгрышей. Представьте себе - заходите вы в уличный туалет типа сортир, а из очка высовывается ГОЛОВА... А впрочем, судите сами.


Head in the toilet


4. Шутка с Проституткой

Идешь себе по улице, на душе тихо и спокойно, и вот, через минуту тебя обвиняет полиция нравов в преступных намерениях приобрести услуги одной из работниц сексуального удовлетворения.



Prank with Prostitute

5. Прикол с Зеркалом и Близнецами

Классный прикол, тоже имеющий место быть в туалете, но не затрагивающий туалетной темы. Можно запросто посчитать что у тебя "поехала крыша", если ты видишь, что ты совсем не отражаешься в зеркале. Не так ли?



Twins Bathroom Mirror Prank