Коллекция Розыгрышей на Природе

Коллекция Розыгрышей на Природе


Часть 1
 
 
1. Розыгрыш с кабачковой икрой


Группа пеших туристов останавливается на обед. В это время инструктор уходит метров на 500 вперед по тропе и вываливает на пути группы на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Группа, отдохнув, выходит на маршрут. Инструктор идет не впереди, а где-то в серединке. Когда впереди идущие брезгливо переступают через эту кучку, инструктор расталкивая клиентов, с воплем СВЕЖАТИНА!!!!!!!! вытаскивает ложку и, разбросав бумажки начинает кушать. Эффект поразителен.


2. Терешкова

Женщину с завязанными глазами ставят на доску, которую держат на весу двое низко у земли. Она кладёт руки на голову третьему, стоящему перед ней. По команде "поехали" двое раскачивают доску и пыхтят, а третий плавно приседает, создавая впечатление подъёма. Потом третий отскакивает, произносится команда "прыгай" и ….. отважный прыжок с высоты 10 см.

3. Розыгрыш со Спичками

В бесснежное время года, в тесной компании (лучше, если эту шутку знает как можно меньше народу) выбрать жертву. Поставить ее посередине лесной поляны или лагеря, где собственно все и собрались. Попросить вытянуть вперед руки, и в каждую руку, между большим и указательным пальцем дать по спичке головкой вниз. А потом еще по одной спичке положить под носок ботинка или туфельки таким образом, чтобы больше половины спички торчало вперед. И спросить:
- Какой сейчас месяц?
- ........ - бодро ответит жертва.
- А почему ты на лыжах?????

Эффект просто поразительный!!!! Несколько минут смеха обеспечено!"